Вверх страницы
Вниз страницы

Gamma - Сказания мира

Объявление

Это что-то оО
Для корректного отображения  дизайна и объявления просим пользоваться браузерами Mozilla или Opera.

Gamma - Добро пожаловать в сказку!
Администрация постепенно заполняет "дыры" в информации. Всё разложено по полочкам. С радостью предложим свою помощь по изучению мира.
К сожалению подробного гайда по достопримечательностям нет, но хорошо поставленные вопросы в гостевой помогут решить любую проблему.
Биография, характер, способности - самое сложно при создании своего образа. Узнать подробнее (не регистрируясь), или обсудить часть анкеты можно в теме помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gamma - Сказания мира » Гостевая » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все очень просто: Вы задаете свой вопрос - мы незамедлительно даем на него ответ.
Еще можете сказать какого вы мнения о проекте и что по вашему нам не хватает. Мы прислушиваемся ко всем.
С уважением Администрация.

0

2

Народ! Не забываем тыркать по баннерам и голосовать за ролевую!!!!

0

3

Гамма снова набирает обороты? Черт возьми, я с вами. о_О
Но есть одна проблема. При попытке залогиниться появляется сообщение об успешном логине, однако, интерфейс форума никак не меняется, и, как следствие, остается статус гостя. Пробовал в двух браузерах, с одинаковым исходом, поэтому прошу посмотреть, активен ли еще хоть как-нибудь профил "Julius Geddon".

0

4

Конечно. Стараемся подняться)
Профиль активен, так же как и другие. проблему вашу не могу понять...
Прошу Вас добавить меня в аську и посмотрим в чём проблема 444176626, или в таблице есть скайп, как вам удобнее)

0

5

Какие люди снова с нами!!! Я очень рада))) как знала, что ты вернешься, не стала удалять)))

0

6

Доброго времени суток =3
Заинтересовала роль юного принца и я её прошу забронировать... но есть пару предложений: парнишка, судя по его неуверенности на 16 лет не тянет, так как в средневековьи молодые люди в 16 лет армиями руководили. Я бы предложил уменьшить его возраст. До 14 лет хотя бы.

0

7

Доброго)
Дело в том, что он наполовину эльф, и этого не отнять. Эльфы не так быстро растут и развиваются, но с учётом человеческой крови - в самом начале отыгрывать роль можно и "с ростом" характера. И вывести на подходящего вам персонажа.
Или можно добавить в биографию или характере, что принц уже подрос. Администрация не будет против.

0

8

Carano Di'Soro, меня вполне устраивает и этот типаж, ничего не нужно изменять. Если в его крови преобладает эльфийская часть, то он рости и взрослеть должен медленне. Надеюсь администрация не будет против, если парнишка будет выглядить куда младше, чем на свои 16?

0

9

Мимокрокодил
Учтите, что мальчик ещё и маг. Так что внешний возраст нас очень даже устраивает.

0

10

Доброго времени суток х)
Тут засада такая, зарегистрировала персонажа на несуществующую почту, вместо майла яндекс написала х)
Можете пользователя Шота удалить, а я уже заново все по-человечески сделаю х)

0

11

Глупая сабашка написал(а):

Можете пользователя Шота удалить, а я уже заново все по-человечески сделаю х)

Всё сделано, можете заново регистрироваться.

0

12

Здравствуйте! Полистал информацию - по-моему, у вас довольно мила и тихая молодая ролка =) Хочется поиграть, но перед созданием персонажа нужно поговорить с кем-нибудь из админ. состава. С кем конкретно можно заняться?

0

13

Можете со мной) Скайп указан в таблице

0

14

Доброго времени суток:
С вашего IP было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.
Вот такое мне пишут при попытке регистрации.

0

15

Вопрос аннулируется. На мэйл не приходило письмо, лишь на яндекс почту.

0

16

Авель Избардель
Рады, что проблема решена

0

17

Здравствуйте.
Я вот по какому вопросу... нравится Ваш дизайн - очень приятный, видела подпись мастера внизу.
Не сможете ли подсказать, как связаться с ним?..

0

18

Мелиса
Здравствуйте, можете, это дизайн 50/50 мой и игрока под ником Мишель, точнее даже обработка его старого дизайна на скорую руку)
Вообще - он дизайнер)

0

19

Доброго дня вам, уважаемые господа и прекрасные дамы. Особенно прекрасные дамы.
В первую очередь хочу заранее извиниться за своё, мягко говоря, наглое предложение/заявление/поведение.
Собственно, в чём именно наглость-то - хочется уточнить у представительницы прекрасной половины разумных мира сего, интересует ли их возможность появления у персонажей претендента на руку и сердце. Говоря попросту - надоело мотыляться по форумам просто так, хочется хоть раз прийти не в неизвестность, а по договорённости.
В средствах связи временно ограничен, доступен буду только вечером, на случай, если кто-то заинтересуется моей нескромной персоной - draguslayer (Skype) и 595778677 (ICQ). Буду рад обсудить.
Ещё раз извиняюсь, в первую очередь перед администрацией, за своё нахальство.
Спасибо за внимание.

0

20

Здравствуйте. Очень понравился ваш форум, но возник вопрос. Есть ли ограничение минимального поста?

0

21

Sовка
Доброго времени)
Нет, у нас нет ограничения. Мы рады и новичкам и хорошим игрокам

0

22

Тогда я в срочном порядке пишу анкету и иду играть!

0

23

Приветствую. На форуме недавно. Если быть точнее, около часа. Успел ознакомиться с правилами и информацией о мире. Хотелось бы написать анкету и настроить профиль. И поэтому возникло два вопроса:
Куда отправлять анкету и где можно настроить свой профиль? Знаю, скорее всего, вопрос немного... Хм, глуп. Но все же с нетерпением жду вашего ответа))
P.S. Ах да, насчет средств связи - это обязательно? Ибо я крайне сильно в них ограничен. Крайне.

0

24

Terridian Attano
Здравствуйте, увы ролевая почила с миром((( и мы лишь призраки администрации(

0

25

Hello there,

I think fabulas.rolka.me has a lot of potential. You're operating in an industry with stiff competition, but also has a lot of demand.

We have been promoting web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of fabulas.rolka.me.

It's a free consultation with no obligation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially outsourcing some of the work to us.

fabulas.rolka.me is a great resource and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » Gamma - Сказания мира » Гостевая » Вопросы и отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно