Вверх страницы
Вниз страницы

Gamma - Сказания мира

Объявление

Это что-то оО

Gamma - Добро пожаловать в сказку!

Мы постепенно заполняем "дыры" в информации. Всё разложено по полочкам, для удобства

Заходите и располагайтесь. Авторский мир может быть понятен не каждому. Администрация с радостью поможет освоиться и ответит на все возникшие у вас вопросы тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gamma - Сказания мира » Гостевая » Вопросы и отзывы

Вопросы и отзывы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все очень просто: Вы задаете свой вопрос - мы незамедлительно даем на него ответ.
Еще можете сказать какого вы мнения о проекте и что по вашему нам не хватает. Мы прислушиваемся ко всем.
С уважением Администрация.

0

2

Народ! Не забываем тыркать по баннерам и голосовать за ролевую!!!!

0

3

Гамма снова набирает обороты? Черт возьми, я с вами. о_О
Но есть одна проблема. При попытке залогиниться появляется сообщение об успешном логине, однако, интерфейс форума никак не меняется, и, как следствие, остается статус гостя. Пробовал в двух браузерах, с одинаковым исходом, поэтому прошу посмотреть, активен ли еще хоть как-нибудь профил "Julius Geddon".

0

4

Конечно. Стараемся подняться)
Профиль активен, так же как и другие. проблему вашу не могу понять...
Прошу Вас добавить меня в аську и посмотрим в чём проблема 444176626, или в таблице есть скайп, как вам удобнее)

0

5

Какие люди снова с нами!!! Я очень рада))) как знала, что ты вернешься, не стала удалять)))

0

6

Доброго времени суток =3
Заинтересовала роль юного принца и я её прошу забронировать... но есть пару предложений: парнишка, судя по его неуверенности на 16 лет не тянет, так как в средневековьи молодые люди в 16 лет армиями руководили. Я бы предложил уменьшить его возраст. До 14 лет хотя бы.

0

7

Доброго)
Дело в том, что он наполовину эльф, и этого не отнять. Эльфы не так быстро растут и развиваются, но с учётом человеческой крови - в самом начале отыгрывать роль можно и "с ростом" характера. И вывести на подходящего вам персонажа.
Или можно добавить в биографию или характере, что принц уже подрос. Администрация не будет против.

0

8

Carano Di'Soro, меня вполне устраивает и этот типаж, ничего не нужно изменять. Если в его крови преобладает эльфийская часть, то он рости и взрослеть должен медленне. Надеюсь администрация не будет против, если парнишка будет выглядить куда младше, чем на свои 16?

0

9

Мимокрокодил
Учтите, что мальчик ещё и маг. Так что внешний возраст нас очень даже устраивает.

0

10

Доброго времени суток х)
Тут засада такая, зарегистрировала персонажа на несуществующую почту, вместо майла яндекс написала х)
Можете пользователя Шота удалить, а я уже заново все по-человечески сделаю х)

0

11

Глупая сабашка написал(а):

Можете пользователя Шота удалить, а я уже заново все по-человечески сделаю х)

Всё сделано, можете заново регистрироваться.

0

12

Здравствуйте! Полистал информацию - по-моему, у вас довольно мила и тихая молодая ролка =) Хочется поиграть, но перед созданием персонажа нужно поговорить с кем-нибудь из админ. состава. С кем конкретно можно заняться?

0

13

Можете со мной) Скайп указан в таблице

0

14

Доброго времени суток:
С вашего IP было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.
Вот такое мне пишут при попытке регистрации.

0

15

Вопрос аннулируется. На мэйл не приходило письмо, лишь на яндекс почту.

0

16

Авель Избардель
Рады, что проблема решена

0

17

Здравствуйте.
Я вот по какому вопросу... нравится Ваш дизайн - очень приятный, видела подпись мастера внизу.
Не сможете ли подсказать, как связаться с ним?..

0

18

Мелиса
Здравствуйте, можете, это дизайн 50/50 мой и игрока под ником Мишель, точнее даже обработка его старого дизайна на скорую руку)
Вообще - он дизайнер)

0

19

Доброго дня вам, уважаемые господа и прекрасные дамы. Особенно прекрасные дамы.
В первую очередь хочу заранее извиниться за своё, мягко говоря, наглое предложение/заявление/поведение.
Собственно, в чём именно наглость-то - хочется уточнить у представительницы прекрасной половины разумных мира сего, интересует ли их возможность появления у персонажей претендента на руку и сердце. Говоря попросту - надоело мотыляться по форумам просто так, хочется хоть раз прийти не в неизвестность, а по договорённости.
В средствах связи временно ограничен, доступен буду только вечером, на случай, если кто-то заинтересуется моей нескромной персоной - draguslayer (Skype) и 595778677 (ICQ). Буду рад обсудить.
Ещё раз извиняюсь, в первую очередь перед администрацией, за своё нахальство.
Спасибо за внимание.

0

20

Здравствуйте. Очень понравился ваш форум, но возник вопрос. Есть ли ограничение минимального поста?

0

21

Sовка
Доброго времени)
Нет, у нас нет ограничения. Мы рады и новичкам и хорошим игрокам

0

22

Тогда я в срочном порядке пишу анкету и иду играть!

0

23

Приветствую. На форуме недавно. Если быть точнее, около часа. Успел ознакомиться с правилами и информацией о мире. Хотелось бы написать анкету и настроить профиль. И поэтому возникло два вопроса:
Куда отправлять анкету и где можно настроить свой профиль? Знаю, скорее всего, вопрос немного... Хм, глуп. Но все же с нетерпением жду вашего ответа))
P.S. Ах да, насчет средств связи - это обязательно? Ибо я крайне сильно в них ограничен. Крайне.

0

24

Terridian Attano
Здравствуйте, увы ролевая почила с миром((( и мы лишь призраки администрации(

0

Вы здесь » Gamma - Сказания мира » Гостевая » Вопросы и отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC